«Дубль В» расширяет ассортимент бумаг JUST

«Дубль В» начала поставки бумаги с легким кремовым оттенком JUST BASIC, изготовленной из 100%-й первичной целлюлозы.

«Дубль В» расширяет ассортимент бумаг JUST


В данной коллекции представлены бумаги плотностью 175, 220, 260, 290 г/м2 с коэффициентом пухлости от 1,6 до 1,9. Рекомендованные способы печати и постпечатной отделки: офсетная, трафаретная, цифровая печать (требуется предварительное тестирование), горячее тиснение фольгой, конгревное тиснение, вырубка, лазерная резка.

По мнению поставщика, бумага с мягким и теплым оттенком слоновой кости будет востребована для изготовления корпоративных и акцидентных материалов, фотоальбомов, художественных изданий, бумажных пакетов. В более высокой плотности она будет актуальна для дизайнерской упаковки, материалов HoReCa, обложек, папок и бирок.

Источник: «Дубль В»

Источник: www.publish.ru

04.08.2026

Возврат к списку

Получать полезные статьи, мероприятия, кейсы, акции

Наверх

Мы используем файлы cookie, чтобы сделать работу с сайтом удобнее. Продолжая находиться на сайте, вы соглашаетесь с этим. Подробную информацию о файлах cookie можно прочитать здесь.