Флагманы и новинки Epson для текстильной печати на «Инлегмаш-2020»

Флагманы и новинки Epson для текстильной печати на «Инлегмаш-2020»

Принтеры Epson для печати по натуральным и синтетическим тканям можно будет протестировать на стенде авторизованного партнера компании.

17—20 марта 2020
Москва, «Экспоцентр»,
павильон «Форум»
Краснопресненская наб., 14

На стендах партнеров Epson по продажам текстильных принтеров – компании «Текстиль и Технологии» и «Алларт Сервис» – будут продемонстрированы решения для сублимационной и прямой печати по ткани.

На стенде компании «Алларт Сервис» (FE020) будут представлены:

  • Epson SureColor SC-F500 (Новинка!)
  • Epson SureColor SC-F9300
  • Epson SureColor SC-F2100

На стенде компании «Текстиль и Технологии» (FD020) будут представлены:

  • Epson SureColor SC-F500 (Новинка!)
  • Epson SureColor SC-F6300 (Новинка!)
  • Epson SureColor SC-F9300
  • Epson SureColor SC-F2100

Кроме того, 19 марта в рамках деловой программы представители «Алларт Сервис» и «Текстиль и Технологии» примут участие в практической сессии «Современная цифровая печать по текстилю. Технологии и оборудование. Российский опыт внедрения».

Зарегистрируйтесь и получите бесплатный билет на выставку

О моделях

Сублимационная печать

  • Epson SureColor SC-F500 (формат 24 дюйма – 61 см)
    Компактный четырехцветный сублимационный принтер. Модель подходит для переноса изображения на ткань или твердые поверхности. Благодаря удобным встроенным емкостям для чернил объемом 105 мл устройство можно дозаправить в любой момент, а автоматическое переключение между носителями (рулон/лист) сделает работу с принтером еще комфортнее.
  • Epson SureColor SC-F6300 (формат 44 дюйма – 111,8 см)
    Производительная (более 63 кв. м в час) рулонная модель с низкой стоимостью владения. Отлично подходит для создания самой разнообразной текстильной продукции методом сублимации – например, одежды, спортивных товаров, вывесок и проч. Модель позволяет печатать не только из рулона в лист, но и из рулона в рулон (опция).
  • Epson SureColor SC-F9300 (формат 64 дюйма – 162,5 см)
    Самый производительный сублимационный принтер Epson с максимальной скоростью печати до 108,6 м2/ч. Модель разработана как для быстрой многотиражной печати одежды, текстиля и рекламных материалов, так и для производства других изделий методом сублимации.

Печать по натуральным тканям

  • Epson SureColor SC-F2100 – принтер для прямой печати на футболках, толстовках, сумках-тоутах из хлопка. Устройство отлично подходит для оперативной печати небольших тиражей «по требованию». Кроме того, в комплект поставки входит специализированное ПО Garment Creator для предпечатной обработки изображений.

Специалисты «Текстиль и Технологии» и «Алларт Сервис» проконсультируют по любым вопросам, продемонстрируют образцы печати на различных материалах, а также покажут оборудование в работе.

Источник: epson.ru

12.03.2020

Возврат к списку

Получать полезные статьи, мероприятия, кейсы, акции

Наверх