Roland DG выпустил новые экосольвентные принтеры-каттеры TrueVIS SG2

Roland DG выпустил новые экосольвентные принтеры-каттеры TrueVIS SG2
Roland DG выпустил новые экосольвентные принтеры-каттеры TrueVIS SG2

Компания Roland DG Corporation выпускает на рынок новую серию широкоформатных экосольвентных принтеров-каттеров TrueVIS SG2.

Серия включает три модели:

  • TrueVIS SG2-300 – 762 мм,
  • TrueVIS SG2-540 – 1371 мм,
  • TrueVIS SG2-600 – 1625 мм.

Все устройства в серии TrueVIS SG2 доступны только в четырехкрасочной конфигурации, в то время как старшая серия TrueVIS VG2 позволяет использовать до 8 цветов, включая новый оранжевый. Скорость работы всех устройств – от 10 до 300 мм/с.

Производитель отмечает, что новая серия ориентирована на поставщиков услуг печати, которым требуется решение для высококачественной оперативной печати и резки вывесок, транспортной и напольной графики, выставочных дисплеев, наклеек, деколей и проч. Новые чернила TR2, используемые в устройствах SG2, хорошо переносят стирку, что позволяет использовать новинки в процессе производства спортивной, рабочей и модной одежды методом термотрансферного переноса.

В числе новых и усовершенствованных опций можно отметить автоматическую систему протяжных роликов, требующую минимального вмешательства оператора, функционал для автоматической печати и резки с метками или без них, а также функцию точной перфорации, позволяющую получить готовые к использованию наклейки или декали, не требующие подрезки.  

Широкоформатные принтеры-каттеры SG2 с новыми чернилами TR2 сопровождаются гарантией 3M MCS Warranty и Avery Dennison ICS, а также имеют сертификат GREENGUARD Gold, что позволяет использовать их для выпуска интерьерной продукции в том числе для школ и больниц

Источник: http://www.printdaily.ru


28.10.2019

Возврат к списку

Получать полезные статьи, мероприятия, кейсы, акции

Наверх