Xeikon представил новый тонер QB для цифровых этикеточных машин

Xeikon представил новый тонер QB для цифровых этикеточных машинXeikon представил новый тонер QB для цифровых этикеточных машин

На выставке Labelexpo Americas 2018 бельгийская компания Xeikon представила новый тонер QB. Он заменит тонеры QA-I и ICE, применяемые в цифровых печатных машинах серии Xeikon 3000 и Cheetah, которые предназначены для печати этикетки.

Выпуск новинки обусловлен, главным образом, необходимостью соответствовать новейшим нормативным актам и различным требованиям, предъявляемым к упаковке и этикетке (в частности, пищевой), а также материалам, используемым в процессе их изготовления. В Xeikon подчеркивают, что формула нового тонера соответствует не только текущим требованиям, но и тем, что скорее всего появятся в ближайшем будущем. Для этого, производитель заменил или полностью отказался от ряда веществ, которые сегодня разрешены, но скоро могут попасть под запрет.

Тонер Xeikon QB будет доступен в двух версиях: QB-I (высокотемпературное закрепление) и QB-IC и QB-CH (низкотемпературное).

Источник: www.printdaily.ru


30.10.2018

Возврат к списку

Получать полезные статьи, мероприятия, кейсы, акции

Наверх