Epson представила обновлённую линейку этикеточных ЦПМ SurePress

Epson America представила две новинки: ЦПМ SurePress L-4733AW с чернилами на водной основе и струйную этикеточную УФ-машину SurePress L-6534VW с оранжевыми чернилами.

Epson представила обновлённую линейку этикеточных ЦПМ SurePress

Epson America выводит на рынок новую ЦПМ SurePress L-4733AW, традиционно продолжающую линейку решений для цифровой печати с белыми чернилами, адресованную этикеточной индустрии. Кроме того, для производителей, желающих расширить цветовую гамму, Epson добавила в портфель струйных этикеточных УФ-машин модель SurePressL-6534VW с оранжевыми чернилами.

В SurePress L-4733AW применяется технология струйной печати MicroPiezo, ЦПМ построена на базе успешного предшественника L-4533AW . По словам производителя, новую модель отличают расширенные возможности автоматизации и более высокая производительность при печати на плёночных материалах. В ЦПМ используются чернила на водной основе (AQ4, в том числе белые), обеспечивающие высокое качество печати и соответствующие последним стандартам и нормам безопасности (таким, как REACH). В новой модели усовершенствованы: функция автоматической очистки головок, технология проверки работоспособности сопел, опционально доступен встроенный спектрофотометр SureSpectro AS-4000.

Epson SurePress L-6534VW – альтернатива уже хорошо известной рынку струйной этикеточной УФ-машины, с новыми оранжевыми чернилами, дающими более широкий цветовой охват. Помимо дополнительного цвета, в модели, как и ранее, используются CMYK и белые светодиодные УФ-отверждаемые высокопигментированные чернила с низкой миграцией. «Оранжевая» SurePress L-6534VW обеспечивает воспроизведение 92% диапазона оттенков PANTONE с отклонениями в цвете, не превышающими 1,5 ?Е. Все остальные характеристики машины прежние. Заявленная производительность – порядка 185 тыс. м² /мес.

Производитель заявляет, что все системы цифровой печати этикеток линейки SurePress включают компоненты собственной разработки Epson (печатающие головки, чернила, секции УФ-ламп и крепления светодиодов, системы подачи материала и управления), тем самым повышается надёжность и стабильность работы оборудования.

Источник: Epson America

Источник: www.publish.ru

31.05.2022

Возврат к списку

Получать полезные статьи, мероприятия, кейсы, акции

Наверх