Epson выпустила компактный принтер для печати цветных этикеток

Epson дополнила линейку принтеров ColorWorks для печати цветных этикеток компактной моделью ColorWorks C4000.

По словам производителя, настольный рулонный принтер ColorWorks C4000 высотой 285 мм и глубиной 283 мм обеспечивает расширенные возможности подключения и совместимости, улучшенное качество изображения, инструменты удалённого управления и увеличенный запас чернил. Новая модель разработана для рынков, которым требуются изображения с высоким разрешением, долговечные цветные этикетки и простота подключения, например, маркировки продуктов питания и напитков, товаров розничной торговли, здравоохранения и фармацевтики.

ColorWorks C4000 совместим с целым рядом программ, а также с ZPL II, SAP, Windows, Mac и Linux. Кроме того, он имеет опциональное подключение к сети Wi-Fi для печати с совместимых устройств и удалённого управления принтером с помощью Epson Device Admin. Печатающая головка PrecisionCore с разрешением 1200×1200 dpi и каплями переменного размера обеспечивает высокую чёткость изображений и штрихкодов. Полученные этикетки соответствуют требованиям сертификации BS-5609.3 Пыле- и водостойкий принтер спроектирован так, чтобы выдерживать высокие нагрузки, а его компактная конструкция также подходит для небольших рабочих мест. Скорость печати – до 100 мм/с, ширина печати – 101,6 мм.

Весной 2022 г. принтер ColorWorks C4000 в конфигурациях с матовыми и глянцевыми чернилами поступит в продажу в США. В перспективе его можно будет купить и в России, но сроки пока не известны.

Publish_C4000_(2896).jpg

Источник: Epson

Источник: www.publish.ru

26.01.2022

Возврат к списку

Получать полезные статьи, мероприятия, кейсы, акции

Наверх