Прокачай свое мастерство

Прокачай свое мастерство

На сегодняшний день без рекламы, а именно полиграфической продукции, никак не обойтись. Полиграфия должна быть выполнена качественно, недорого и в оптимальные сроки. Такие высокие требования к продукции предполагают наличие соответствующих специалистов и постоянному росту их полиграфического мастерства.

В рамках Печатного квартала'21* приглашаем принять участие в серии вебинаров, посвященных современным тенденциям в полиграфии.

Серия также будет полезна и владельцам бизнеса, чтобы не только оставаться на плаву, но и успешно развиваться на рынке.

Вам не надо никуда ехать и отрываться от производственных задач - подключайтесь с любого устройства, из любой точки мира!

Вебинары будут вести лучшие эксперты мировых производителей печатного оборудования: Xerox, Epson, Ricoh, Canon.

Ближайший вебинар состоится 16 сентября. Мы расскажем о специальных материалах для цифровой лазерной печати и широкоформатной бумаге в рулонах от компании Xerox.

Участие бесплатное. Успей зарегистрироваться по ссылке.


*Печатный квартал - онлайн-площадка, посвященная всем, кто хочет прокачать свою типографию, узнать о самых современных печатных и постпечатных решениях от мировых лидеров, пообщаться с представителями производителей через онлайн-платформы и получить подарки от организаторов за свой интерес и активность.

14.09.2021

Возврат к списку

Получать полезные статьи, мероприятия, кейсы, акции

Наверх