Запущена новая торговая платформа для производителей полиграфии и рекламных агентств

Платформа ориентирована на максимально быстрый процесс создания заявок на просчет полиграфии без долгих регистраций и необходимости выбора категории.

Новый онлайн сервис подбора типографий PAGBAC.RU приглашает печатников и представителей полиграфической индустрии, дизайнеров и упаковщиков к сотрудничеству. На сайте вы можете зарегистрироваться как исполнитель и указать в своем профиле информацию о Вашей компании, а также Ваши контакты. Профили компаний отлично индексируются поисковиками и быстро попадают в топ выдачи. Таким образом вы получаете полноценную посадочную страницу для типографии.
Помимо описания компании, вы можете публиковать услуги (объявления) с прайсами, которые попадают в каталог услуг платформы и доступны в подборках по категориям и городу, а также поиске по сайту.

Сайт обладает лаконичным адаптивным дизайном, что дает ему преимущество перед аналогичными платформами при работе пользователей с мобильных устройств.

Здесь же вы можете также публиковать полезные и рекламные материалы в виде статей.

Заказчики (частные и корпоративные) создают заказы на полиграфию, а Вы откликаетесь на них, предлагая свои условия по цене и срокам. В сервисе есть удобный чат для продолжения общения с заказчиком.

Регистрация компании бесплатна. Администрация сайта PAGBAC.RU готова полностью заполнить Ваш профиль своими силами.

Видео о проекте:
https://www.youtube.com/watch?v=x1DYbU848q0&feature=emb_logo 


Источник: newsprint.ru

02.02.2021

Возврат к списку

Получать полезные статьи, мероприятия, кейсы, акции

Наверх