Создана цифровая платформа drupa preview для обучения, общения и представления новинок

Организаторы drupa расширяют цифровые сервисы. С 1 октября 2020 г. начнёт работу онлайн-платформа drupa preview – дополнительный канал для взаимодействия игроков рынка, обсуждения актуальных тем и представления портфелей продуктов.

drupa preview

Организаторы рассчитывают, что портал, который будет включать в себя страницы «Конференция», «Выставка» и «Взаимодействие», объединит сообщество и обеспечит непрерывный обмен информацией до начала выставки drupa 2021.

На странице «Конференция» будут размещаться лекции, видеоролики и интервью. В определённые дни и часы будут проходить веб-сессии, на которых можно будет пообщаться с докладчиками. Страница «Выставка» станет площадкой для демонстрации интересных продуктов, представления инновационных компаний и комментариев экспертов. Страница «Взаимодействие» даст возможность индивидуального общения в Networking Plaza. По мнению разработчиков, такое многовариантное сетевое взаимодействие позволит заинтересованным сторонам заранее установить онлайн-контакт и активизировать этот контакт на выставке в апреле 2021 г.

Всё содержимое портала drupa preview является бесплатным. После регистрации контент и видео будут доступны в любое время. Для участия в веб-сессиях, «живых» лекциях и организации встреч будет отдельная (бесплатная) регистрация на определённый день и время. Повестка дня «живых» сессий появится в ближайшее время.

Источник: www.publish.ru

14.09.2020

Возврат к списку

Получать полезные статьи, мероприятия, кейсы, акции

Наверх