Бан выставочной индустрии в Китае официально отменен

8 мая в «Требованиях по обязательной профилактике COVID-19», выпущенных Госсоветом КНР, четко говорится, что «При введении строгих профилактических мер все торговые центры, супермаркеты, отели и рестораны должны быть открыты, резервирование будет использоваться для парков и туристических объектов... Закрытые развлекательные заведения, такие как библиотеки и кинотеатры, будут иметь право проводить конференции и выставки в случае необходимости». 11 мая Шанхайская муниципальная торговая комиссия и Шанхайская ассоциация конференций и выставочной индустрии выпустили Уведомление о согласованной организации конференций и выставок, в котором говорится о поддержке конвенций и выставок, которые будут проведены в Шанхае.

Будучи всеобщей выставкой для полиграфической и упаковочной отраслей с участием высокопрофессиональных международных участников, All in Print 2020 продолжит организовывать выставку, строго соблюдая требования и предложения по профилактике пандемии, выдвинутые китайскими департаментами здравоохранения и безопасности с улучшенными стандартами здоровья и безопасности для каждого участника.

Заявки на стенд принимаются только до 31 мая.

All in Print создаст специальный фонд Joint Fight Against Pandemic для поддержки возвращения к работе и производству.

На выставке All in Print 2020 в этом году «must see» будет Digital Pre-press Pavilion, в котором будут представлены высококачественная струйная печать, цифровая препресс-технология, цифровая печать, ведущие бренды цифрового послепечатного оборудования и др. На данный момент подали заявки на участие более 100 производителей оборудования для цифровой печати и допечатного оборудования, в том числе HP, Kyocera, Fuji Xerox, Epson, Ricoh, Kodak, Esko, Cron, Founder Electronics, Shield, Inkj и Riso (Китай). Планируемая площадь павильона более 12 тыс. м2. 

Источник: www.printdaily.ru

09.06.2020

Возврат к списку

Получать полезные статьи, мероприятия, кейсы, акции

Наверх