Организаторы drupa отменили мартовские выставки

Организаторы drupa отменили мартовские выставки

Из-за продолжающегося распространения коронавируса компания Messe Düsseldorf объявила об отмене целого ряда выставок, которые должны были пройти в марте и начале апреля 2020 года. 

“Тем самым Messe Düsseldorf следует рекомендациям правительственной группы кризисного управления действовать с оглядкой на принципы Института Роберта Коха (федеральный институт Германии по изучению инфекционных заболеваний и непереносимых болезней – Прим. ред.) при оценке рисков проведения ключевых мероприятий», – отметили в Messe Düsseldorf.

“Наши клиенты, партнеры и сотрудники доверяют нам. Не только когда речь идет о профессиональном и успешном проведении крупных международных мероприятий в Дюссельдорфе, но и в тех случаях, когда мы принимаем решения в критических ситуациях в интересах их безопасности», – заявил генеральный директор Messe Düsseldorf Вернер Дорншайдт (Werner Dornscheidt).

Организаторы подчеркнули, что в настоящее время не намереваются откладывать ключевые упаковочные и полиграфические выставки – соответственно Interpack и Drupa – которые по плану должны пройти в Дюссельдорфе в мае и июне 2020 года.

Источник: www.printdaily.ru

12.03.2020

Возврат к списку

Получать полезные статьи, мероприятия, кейсы, акции

Наверх