Ricoh представит на drupa 2020 широкую линейку решений для цифровой печати

Ricoh намерена представить на drupa 2020 (16–26 июня, Дюссельдорф) самый обширный в своей истории портфель решений для цифровой печати.

drupa 2020

Стенд Ricoh площадью 1800 м² (пав. 8a) будет посвящён различным вариантам применения новейших технологий для успешного развития бизнеса в стиле японской философии инновационных изменений Henkaku.

Среди целого ряда суперсовременных решений на выставке будут представлены: высокоскоростная рулонная струйная ЦПМ Pro VC70000 с революционной системой сушки и новыми чернилами с расширенным цветовым охватом; цветные листовые ЦПМ Pro C7200 и Pro C9200 с расширенными функциональными возможностями и поддержкой большого разнообразия запечатываемых материалов; новейшая версия ПО Ricoh Process Director и программный инструмент Ricoh Supervisor, обеспечивающие оптимизацию производственного процесса и повышение его эффективности.

На стенде также будут представлены решения Ricoh для коммерческой и промышленной печати, в том числе отмеченный наградой BuyersLab широкоформатный промышленный принтер Pro L5160 в конфигурации «двойной CMYK» и универсальный текстильный принтер Ri 1000, удостоенный награды SGIA. Стенд будет разделён на несколько зон, посвящённых различным сферам применения продуктов и решений Ricoh. Посетители смогут увидеть системы в работе и оценить все преимущества современного рабочего процесса.


Источник: www.publish.ru

27.11.2019

Возврат к списку

Получать полезные статьи, мероприятия, кейсы, акции

Наверх