Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

5 сентября в Барнауле пройдёт ежегодное мероприятие для типографий, представителей полиграфического и рекламного бизнеса — «Отпечаток». Помимо деловой программы с выступлениями от спикеров на «Отпечатке» состоится демонстрация полиграфического оборудования. Впервые на мероприятии среди устройств будет представлено оборудование для книгоиздания:

 

PFi BIND 2100 от Duplo, клеевая PUR машина

PFI BIND 2100 позволяет быстро и качественно изготавливать книги коротким тиражом или по требованию. Основные преимущества машины: легкая эксплуатация и очистка, небольшой объем технического обслуживания.

Запатентованная система орбитального клеевого скрепления (POPS) делает PFI BIND 2100 лучшей в соотношении цена=качество, а также минимизирует необходимость проведения технического обслуживания и очистки.

 

PraziBind Layflat, клеевая система

Экономичная машина для изготовления книг, оснащенная 3 модулями.

Подходит для изготовления книг по технологии LayFlat в том числе малыми тиражами или по требованию. Экологически чистый производственный процесс с использованием холодного клея позволяет свести уровень вредных выбросов и отходов до нуля.

Высокая степень прочности приклеивания даже при работе со сложными бумагами для цифровой печати и бумагами высокой плотности.

 

PraziBand, машина для крепления каптальной ленты к блоку

Машина PräziBand предназначается для быстрого и легкого крепления каптальной ленты к книжным блокам. Каптальная лента используется для повышения прочности скрепления и украшения книги. Помимо функции укрепления блока, каптальная лента несет и декоративную функцию. Представляет собой плетеный жгут, иногда с добавлением цветных нитей.

 

Multigraf CF375, биговально-фальцевальная машина

Биговально-фальцевальная машина TOUCHLINE CF375 отличается эффективностью и автоматизацией процессов бигования и фальцевания – все операции за один проход. Обрабатывает листы весом до 400 г/м2.

Помимо оборудования для книгоиздания будут представлены станки и машины для постпечатной обработки, а также полноцветные цифровые печатные машины Xerox и Ricoh. 

Ждем вас на VI Отпечатке. Участники шоу-рума имеют прекрасную возможность увидеть оборудование своими глазами, а также получить большой объем полезной информации от наших спикеров и в целом продуктивно провести свой день. Участие в мероприятии бесплатное. Необходима предварительная регистрация по ссылке. 

 

«Отпечаток» - ежегодное мероприятие для типографий, представителей полиграфического и рекламного бизнеса. Программа мероприятия включает выступления экспертов, демонстрацию современного печатного и постпечатного оборудования, материалов для печати. Подробнее по ссылке.

26.08.2019

Возврат к списку

Получать полезные статьи, мероприятия, кейсы, акции

Наверх