На конференции Color19 компания X-Rite покажет свою новинку - сканер для автоматического измерения цветовых шкал на оттиске

Компании X-Rite и Pantone разработали новинку - сканер eXact Auto-Scan. Устройство способно измерять триадные и смесевые цвета в ручном и автоматическим режимах. Модель будет проанонсирована на конференции Color19 в Сан-Диего, США (конференция продлится до 15 января).

Сканер eXact Auto-Scan можно использовать как и самостоятельное устройство,так и в качестве дополнения к уже имеющемуся в типографии оборудованию eXact Standard или eXactAdvanced. По словам производителя, устройство способно улучшить качество печати, снизить количество отходов и расширить возможности управления техническими процессами.

Преимущества eXact Auto-Scan:

  • Соответствует отраслевым стандартам G7, PSO, ISO, SCTV и Japan Color; 
  • предоставляет доступ к новейшим библиотекам Pantone и стандартам PantoneLIVE; 
  • улучшает измерение смесевых цветов; обеспечивает автоматическое измерение цветов на печатной машине меньше чем за 15 с;
  • немедленно передаёт данные через Bluetooth, позволяя быстро отрегулировать параметры печати; интегрируется с устройствами с обратной связью других производителей, такими как Rutherford Graphics и Digital Information; встраивается в действующие системы управления техпроцессами.

Сканер eXact Auto-Scan появится в продаже в марте 2019 г.

Источник: pechatnick.com

31.01.2019

Возврат к списку

Получать полезные статьи, мероприятия, кейсы, акции

Наверх