HP анонсировала латексные принтеры Latex R, способные печатать на жестких носителях

 HP анонсировала латексные принтеры Latex R, способные печатать на жестких носителях

На выставке ISA Sign Expo 2018 (США) компания HP Inc. объявила о разработке технологии латексной печати на жестких носителях и выпуске соответствующей линейки широкоформатных гибридных принтеров HP Latex R Series с чернилами HP Latex Ink, в том числе белого цвета.

Производитель заявляет, что шестикрасочные принтеры HP Latex R Series обеспечат высококачественную печать на многих жестких материалах, в том числе пенопласте, пенополистироле, картоне, рифленом полипропилене, твердой пластмассе, алюминии, дереве, стекле и др.

Для белых чернил HP White Latex Ink производитель разработал инновационный механизм рециркуляции, который предотвращает их осадок, а также систему хранения, автоматически перемешивающую неиспользуемые белила для минимизации расхода. В HP утверждают, что белые латексные чернила обеспечат получение глянцевого чистого белого цвета, который не пожелтеет со временем.

Широкоформатные латексные принтеры HP Latex R Series появятся в продаже в III квартале 2018 года, а полноценная демонстрация технологии состоится в мае на выставке FESPA в Берлине (Германия).

Источник: www.printdaily.ru

23.03.2018

Возврат к списку

Получать полезные статьи, мероприятия, кейсы, акции

Наверх