А.Коркунов создает персонализированные коробки конфет с помощью решений HP Indigo

А.Коркунов создает персонализированные коробки конфет с помощью решений HP Indigo

HP Inc. совместно с компанией Mars Inc. и брендом А.Коркунов объявили о запуске уникального для России сервиса по изготовлению коробок конфет с индивидуальным дизайном. Новый проект приурочен к началу нового учебного года и приближающимся Дню воспитателя дошкольного учреждения и Дню учителя и поможет создать для любимых наставников и учителей по-настоящему оригинальные подарки.

На официальном сайте производителя шоколада любой желающий может создать эксклюзивный дизайн подарочной коробки конфет. Можно выбрать один из нескольких предложенных вариантов оформления и внести в него изменения в соответствии со своими пожеланиями, а также добавить фото и текст. Печать упаковки будет выполняться на оборудовании HP Indigo.

«Нашей главной задачей было вдохнуть новую жизнь в привычную идею подарка в виде коробки конфет. Мы хотели сделать этот вкусный комплимент более личным, особенным для каждого дарителя и получателя. Согласитесь, получая коробку конфет с фотографией, запечатлившей радостные моменты из вашей жизни, или читая теплые пожелания от друга, по-другому ощущаешь и вкус любимого лакомства. Хочется верить, что потребители оценят это решение и испытают искреннюю радость , держа в руках наш продукт и видя, что он имеет не только отличное качество, но и создан специально для них», — отмечает Яна Донмез, директор по маркетингу А. Коркунов.

Совместный проект позволит создать осеннюю серию эксклюзивных подарочных коробок конфет А.Коркунов с уникальным дизайном, которые однозначно не оставят покупателей равнодушными. В планах – развитие сервиса и добавление в систему макетов для изготовления персонализированных подарков на дни рождения, Новый год и другие праздники.

«Тема производства персонализированной упаковки, когда у каждого потребителя есть возможность создать свой неповторимый подарок, добавив свою фотографию и пожелание, очень популярна и востребована на европейском рынке. Мы очень рады, что на российском рынке появился подобный проект и хотим верить, что любители шоколада и бренда А.Коркунов по достоинству оценят удобство и функционал сервиса. Мы гордимся, что такой требовательный бренд как А.Коркунов, сделал выбор в пользу технологии HP Indigo для реализации проекта по цифровой печати», — комментирует Андрей Карелин, менеджер по развитию бизнеса клиентов HP Indigo в России и странах СНГ.

Источник: www.printdaily.ru

01.10.2018

Возврат к списку

Получать полезные статьи, мероприятия, кейсы, акции

Наверх