Компания Epson приглашает на чемпионат по виниловому стайлингу Russian Wrap Masters Cup

Компания Epson приглашает на чемпионат по виниловому стайлингу Russian Wrap Masters Cup

Японский производитель техники, в том числе принтеров для печати на виниловых пленках, во второй раз стал техническим партнером чемпионата среди профессиональных мастеров-оклейщиков.

25—28 сентября 2018
Экспоцентр, Москва
rwm-cup.ru

Russian Wrap Masters Сup 2018 – это отборочный этап Чемпионата Мира World Wrap Masters. Как и в прошлом году он проводится в рамках международной специализированной выставки «Реклама-2018» в «Экспоцентре». Мастера со всех континентов поборются за право отстоять честь своей страны в гранд-финале чемпионата мира World Wrap Masters и получить звание чемпиона мира.

Компания Epson выступит техническим партнером мероприятия — все работы для оклейки будут напечатаны на экосольвентном принтере Epson SureColor SC-S80610. Принтер имеет широчайший цветовой охват и воспроизводит 98,2% цветовой шкалы Pantone. Стойкие экосольвентные чернила идеально «ложатся» на пленку и подходят для наружного использования.

Екатерина Атрошкина, менеджер по широкоформатным принтерам Epson, комментирует: «Безусловное преимущество виниловой пленки — возможность быстро изменить экстерьер автомобиля или другого рекламного носителя и также быстро вернуть все к исходной версии. Но сделать это не только быстро, но и качественно способен не каждый. На чемпионате Russian Wrap Masters cup зрители увидят настоящих профессионалов за работой: Epson SureColor SC-S80610 будет печатать на пленках, а участники будут оклеивать ими автомобили в соответствии с заданиями».

Для тех, кому близка тема в разрезе рекламного применения, также будет интересен принтер для печати на футболках Epson SureColor SC-F2100. Это прекрасный инструмент для производства небольших тиражей футболок с принтами. Заправляете в принтер футболку, печатаете и закрепляете изображение в каландре, что может быть проще?

Будем рады видеть вас на Russian Wrap Masters cup 2018! Специалисты Epson продемонстрируют оборудование в работе и ответят на ваши вопросы.

Зарегистрируйтесь на сайте rwm-cup.ru, чтобы получить бесплатный билет.

Организатор мероприятия — компания Винк, официальный партнер Epson по продажам и сервису экосольвентных принтеров.

Источник: www.epson.ru

01.10.2018

Возврат к списку

Получать полезные статьи, мероприятия, кейсы, акции

Наверх